на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Сергей Галицкий (сеть "Магнит") и Игорь Яковлев (сеть "Эльдорадо") вошли в список "Форбс" богатейших людей планеты
Журнал "Форбс" опубликовал юбилейный, 20-й список богатейших людей планеты. В этом году у наших соотечественников прибавилось поводов для гордости. В перечне самых богатых людей мира стало на 19 россиян больше, чем в прошлом году.
Российские дебютанты "Форбс" не слишком известны мировой и отечественной общественности. Среди них есть несколько россиян-миллиардеров, которые выбиваются из общей тенденции. Скажем, создатель и крупнейший акционер торговой сети "Магнит" 39-летний Сергей Галицкий в этом году впервые попал в список "Форбс" и занял 583-е место. Выручка его торговой сети в 2006 году составила около $2.6 млрд. А состояние г-на Галицкого - $1.7 млрд.Еще один славный представитель торговли - владелец сети бытовой техники и электроники "Эльдорадо" Игорь Яковлев (кстати, сын главы Минрегионразвития Владимира Яковлева) занял 618-е место в списке "Форбс". Его капитал оценивается в $1.6 млрд. Получается, что не только нефтяные деньги приращивают состояния наших богатых сограждан. Потребительская активность россиян также приносит хорошие дивиденды.

Как работает АДМ, почему самоинкассацию не запретят, как подобрать устройство под запрос бизнеса, кому нужна кастомизация машины.