Декоративное изображение
4 945

Поделиться

"Седьмой континент" увеличил в январе-июне выручку на 34%

Валовая торговая выручка ОАО "Седьмой континент", оператора одноименной продуктовой розничной сети, выросла в первом полугодии 2008 года на 34% в годовом исчислении до $882 млн, говорится в сообщении компании.

В июне 2008 года "Седьмой континет" увеличил выручку на 37% до $148 млн.

"На конец июня 2008 года сеть магазинов Компании насчитывает 137 магазина, включая 128 супермаркета и 9 гипермаркетов", - отмечается в пресс-релизе.

С начала 2008 года "Седьмой континент" открыла 10 новых магазинов, в том числе 3 гипермаркета. Торговые площади Компании увеличились на 21,5 тыс. кв.м, в том числе торговые площади гипермаркетов на 16,6 тыс. кв.м.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение