Декоративное изображение
1 825

Ресторан «СушиВёсла» открылся в Афимолле

Первый в столице сетевой ресторан «СушиВёсла» открылся на пятом этаже ресторанной зоны ТРЦ "Афимолл"

Проект «СушиВёсла» - федеральная сеть ресторанов, которая предлагает клиентам блюда японской кухни, приготовленные из-под ножа. В производстве заготовок используется натуральное сырье от официальных поставщиков и хозяйств, имеющих сертификаты соответствия.

Несмотря на небольшой формат ресторанов (в "Афимолле" он занимает 40 кв.м), компания «СушиВёсла» сохраняет все традиционные правила японской кухни, используя классические (ресторанные) карты производства, высококачественные продукты и квалифицированный персонал. «Малые формы», как утверждает компания, позволяют избежать дополнительных издержек, что непосредственно отражается на стоимости готовой продукции.

В меню суши, роллы, вок блюда и напитки. Средний чек составляет около 1000 рублей.

В настоящий момент рестораны «СушиВёсла» функционируют в Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи и других городах РФ. В ближайших планах бренда настроить работу до 20 заведений в Москве. 

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Солдатов, «Фабрика качества»: «Мы можем открыть в домашнем регионе до 300–400 точек, и нам не будет тесно»

Про вызовы и точки роста сети фирменных магазинов мясной продукции в Самарской области.

Декоративное изображение
Декоративное изображение