Маркетинг и экономика торговли
Общеотраслевое
12 января 2010, 00:00 2504 просмотра

"Рамстор" переименуют в "Ситистор"

Магазины сети "Рамстор" к концу января сменят вывески на "Ситистор", сообщил Мурат Дуран, гендиректор владеющего ими ООО "Энка ТЦ". Сеть включает 17 супермаркетов и 10 торговых центров в Москве. Затраты на ребрендинг супермаркетов составят $15-20 млн, уточнил господин Дуран. Торговые центры будут переименованы в "Капитолий". У турецкого холдинга Enka, консолидировавшего в сентябре 2007 года 100% бизнеса российских "Рамсторов", нет прав на этот бренд: марка "Рамстор" принадлежит турецкому конгломерату Koc Holding, свернувшему операции в России. Ъ
Статья относится к тематикам: Маркетинг и экономика торговли, Общеотраслевое
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Яндекс.Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
"Рамстор" переименуют в "Ситистор"Магазины сети "Рамстор" к концу января сменят вывески на "Ситистор", сообщил Мурат Дуран, гендиректор владеющего ими ООО "Энка ТЦ". Сеть включает 17 супермаркетов и 10 торговых центров в Москве. Затраты на ребрендинг супермаркетов составят $15-20 млн, уточнил господин Дуран. Торговые центры будут переименованы в "Капитолий". У турецкого холдинга Enka, консолидировавшего в сентябре 2007 года 100% бизнеса российских "Рамсторов", нет прав на этот бренд: марка "Рамстор" принадлежит турецкому конгломерату Koc Holding, свернувшему операции в России. Ърамстор, ребрендинг"Рамстор" переименуют в "Ситистор"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/ramstor-pereimenuyut-v-sitistor/2010-01-12


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052