Декоративное изображение
1 290

Поделиться

Продавец "Евросети" присвоил 424 тыс.р.

В г. Вольск Саратовской области ожидает суда 28-летний местный житель Максим Жаден, который присваивал выручку в магазине

По версии следствия, в январе 2015 года мужчина работал продавцом в ООО «Евросеть-Ритейл», где похищал полученные от покупателей деньги. В целом добычей сотрудника торговой точки стали 424 тысячи рублей, которыми он распорядился по собственному усмотрению. В ходе расследования злоумышленник свою вину признал частично. Уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества вверенного виновному, в крупном размере) передано в суд, сообщает региональная прокуратура.

Регион 64

Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами