Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
7 571

Поделиться

«Петрович» выйдет в регионы

Крупнейшая отечественная сеть DIY-магазинов планирует выход на региональные рынки через три года.

В своем интервью «Ведомостям» генеральный директор СТД «Петрович» Евгений Мовчан заявил, что ритейлер выйдет на федеральный уровень в ближайшие три года. Интерес для компании представляют города-миллионники в Поволжье, на Урале и на юге страны. Пока сеть развивается в Москве и области и СЗФО, сеть насчитывает 19 магазинов.

– Года через три планируем продолжать развитие в других регионах. Скорее всего, это будут города-миллионники с агломерациями. Поволжье, Урал, Юг, – заявил Мовчан.

Главными конкурентами «Петровича» станут международные компании, такие как Leroy Merlin, OBI, Castorama. Из российских компаний Мовчан выделил «Максидом», «Стройдепо», «Старт» и «Бауцентр». В этом году СТД «Петрович» потеснил с третьего места на рынке DIY сеть Castorama.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами