Декоративное изображение
4 030

Пермь: Сеть «Красное&Белое» открывает магазины

В Перми откроются алкогольные магазины челябинской сети «Красное&Белое»

Сегодня в городе уже работает один магазин, всего планируется открыть пять торговых точек по продаже алкоголя.

На пермском рынке алкогольного ритейла появился новый игрок – челябинская сеть «Красное&Белое».

Сегодня в Перми работает один алкомаркет сети, расположенный в микрорайоне Вышка-2 (ул. Гашкова, 5). Как сообщили Properm.ru в компании, количество магазинов планируется увеличить до пяти, они будут открыты в разных районах города.

Сотрудник отдела маркетина компании «Красное&Белое» пояснил Properm.ru, что магазины сети работают в формате «у дома» и ориентируются на средний сегмент покупателей. «Хотя у нас в продаже есть и элитный алкоголь, к премиум-сегменту мы себя не относим», – заключил собеседник портала.

ПроПермь

Интервью
Декоративное изображение

Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»

Почему дальневосточная сеть сделала дискаунтеры магазинами у дома, развивает готовую еду и идет в малые населенные пункты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение