Декоративное изображение
3 924

Поделиться

Оборот розничной торговли России вырастет в 2010 г. на 1,5%

Тенденция спада розничной торговли, наблюдаемая в 2009 году на фоне стагнации потребительских расходов, в 2010 году сменится ростом: оборот ритейла по итогам следующего года вырастет на 1,5%, говорится в прогнозе социально-экономического развития РФ, который в среду одобрило правительство. До конца текущего года, по оценке министерства, оборот розничной торговли под действием продолжающегося сокращения потребительского кредитования и неопределенности на рынке труда будет падать: снижение по итогам 2009 года составит 6%.

РИА Новости 

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение