Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Новым генеральным директором «СберАвто» стал Эдуард Ефремов
В сервисе для покупки, обслуживания и продажи автомобилей «СберАвто» произошли кадровые изменения: генеральным директором стал Эдуард Ефремов, опытный управленец с 13-летним стажем в автоиндустрии и сфере digital-услуг. На этой должности он сменил Илью Федорченко, который останется в топ-менеджменте компании и продолжит работу над приоритетными проектами.
Источник: «СберАвто»
До прихода в «СберАвто» Эдуард Ефремов запускал онлайн-продажи в крупном автохолдинге и развивал транзакционный бизнес в автомобильном классифайде.
Под его руководством «СберАвто» продолжит совершенствовать востребованные автолюбителями продукты, масштабировать существующие сервисы, а также внедрять технологии искусственного интеллекта. Всё для достижения ключевой цели компании — трансформации традиционного опыта покупки автомобиля и владения им.
«СберАвто» входит в экосистему «Сбера» для автолюбителей — это сервисы «Сбера» и партнеров, призванные упростить решение повседневных задач, связанных с автомобилем.
«СберАвто»: россияне полюбили коричневые автомобили, но потеряли интерес к зеленым
«СберАвто»: жители Москвы чаще других приобретают автомобили онлайн
Организация дистанционной торговли и поддержка в «1С»
Как «1С» помогает ритейлерам принимать оплату через систему быстрых платежей

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.