Декоративное изображение
5 670

Поделиться

Metro Group меняет логистику в России

Metro Group строит собственный логистический центр в России. Центр находится близко от Москвы и имеет свой парк грузовиков – это стало реакцией компании на сложную ситуацию с логистикой в России, сказал Зигмунд Миердорф (Zygmunt Mierdorf, CEO of Metro Group Buying), в интервью немецкой прессе. До строительства своего логистического центра компании приходилось тратить значительные усилия на выстраивание цепочек поставок от местных поставщиков к региональным хабам и привлекать к работе в России некоторые немецкие логистические компании, например Schenker (часть компании Deutsche Bahn).

www.retail.ru ©

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение