Декоративное изображение
4 448

Mercury запускает онлайн-продажу ювелирных украшений

На данный момент доставка осуществляется только по Москве, но вскоре планируется расширение, сообщает «Ъ». Оригинал: https://www.pexels.com/ru-ru/photo/94843/ PhotoMIX Ltd./ Pexels

Российская ювелирная компания Mercury запускает онлайн-продажу ювелирных изделий на сайте ЦУМа. Украшения из золота с драгоценными камнями можно приобрести по 100% предоплате с доставкой только по Москве. В дальнейшем компания планирует расширить географию доставки.

Mercury стала одной из первых в России компаний, торгующей ювелирными украшениями в сети. Это достаточно новое направление для России, и будут ли покупатели готовы приобретать украшения без примерки, покажет будущее. К каждому изделию производителя прилагается сертификат подлинности Mercury с индивидуальным номером изделия.

Ювелирный бренд Mercury был основан в 2015 г. одноименной компанией - крупнейшим ритейлером товаров класса люкс в России. Компания управляет монобрендовыми бутиками Mercury, а также магазинами таких марок, как Chopard или David Yurman.

Ранее сообщалось, что LVMH приобретет акции Tiffany на открытом рынке.

«Перекресток», Wildberries, Ozon, «Лента» и другие ритейлеры проанализировали подарки к 8 марта.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Казбек Цаликов, «Наш»: «Как только количество магазинов перевалит за двадцать, усилим работу фабрики-кухни»

Ритейлер из Владикавказа управляет 14 магазинами и активно развивает направление готовой еды и кафе.

Декоративное изображение
Декоративное изображение