Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
4 973

McDonald’s выпускает капсульную коллекцию с Adidas

McDonald’s объявляет о старте продаж коллекции, разработанной совместно с брендом спортивной одежды Adidas, которая будет доступна в отдельных странах Восточной и Юго-Восточной Азии.

В рамках коллаборации были выпущены четыре модели обуви и четыре вида футболок с эксклюзивными принтами. Лимитированная коллекция, вдохновленная фирменными соусами ресторанов McDonald’s и звездами баскетбола Джеймсом Харденом, Дамианом Лиллардом и Трэйси МакГрэди, получила название «Sauce Pack». Капсула доступна для покупки в Китае, Японии, Малайзии, Гонконге, Южной Корее, Индонезии, на Тайване и Филиппинах онлайн, а также в избранных магазинах Adidas.

Вдохновением для коллекции «Sauce Pack» послужила любовь к баскетболу с его уникальной атмосферой и соусам, которые делают блюдо неповторимым. Дизайн обуви был разработан таким образом, чтобы включать в себя цвета фирменных соусов Макдоналдс и даже изображения их ингредиентов.

Предметы из коллаборации выпущены ограниченным тиражом из 50 000 экземпляров.

McDonald’s поддерживает сотрудничество с Adidas в рамках молодежного баскетбольного турнира All-American Games (AAG). Несмотря на то, что в этом году AAG были отменены из-за пандемии коронавируса, совместный запуск лимитированной коллекции поддерживает дух этого соревнования.

Ранее сообщалось о том, что McDonald’s выращивает томаты под размер булочки для бургера.

Кроме того, Adidas выделит 30% новых рабочих мест для афро- и латиноамериканцев.

Retail.ru

 

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение