на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Матвиенко недовольна внешним видом торговых объектов в Петербурге
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко недовольна внешним видом торговых объектов в городе. Об этом она заявила на совещании «Перспективы развития потребительского рынка Санкт-Петербурга».
«Внешний облик торговых зданий, зданий общепита, бытового обслуживания оставляет желать лучшего, - отметила губернатор. - Не только сооружения, находящиеся в полуразрушенном состоянии необходимо приводить в порядок, но и новые архитектурно привлекательные строения надо освобождать от избыточной рекламы».
«Санкт-Петербург – особенный город и должен выглядеть эстетически привлекательно как в исторической части города, так и в остальных районах», - отметила глава города.
.jpg)
Марта Агрба, «Агроном-сад»: «Наш бренд “Собрано в саду” меняет культуру потребления яблок в России»
Почему яблоко становится трендсеттером, способным повлиять на культуру потребления и тренды фреш-индустрии.