Декоративное изображение
3 949

Поделиться

Грабители вынесли из салона связи в Москве телефонов на 1,5 млн рублей

На западе столицы в минувшее воскресенье злоумышленники похитили из магазина сотовой связи телефоны на 1,5 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах города.

"В 22:30 в дежурную часть обратился главный специалист сотовой компании, который заявил, что в павильон, расположенный на Осеннем бульваре, вошли двое неизвестных. Угрожая пистолетом кассиру и продавцу павильона, злоумышленники забрали с витрин сотовые телефоны, а из кассы - 60 тыс. рублей", - рассказал собеседник.

Он также отметил, что неизвестные закрыли помещение павильона с наружной стороны, после чего скрылись. Общий материальный ущерб составил 1 млн 560 тыс. рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами