Декоративное изображение
4 026

«Дикси» одобряет дружбу и любовь

Группа Компаний «Дикси» запустила рекламную компанию, популяризируя добрососедские отношения.

Новая серия рекламных роликов, основанная на позиционировании «Просто. Рядом. По-соседски», обращается к мотивам любви, дружбы и добрососедских отношений. Конечно, эти отношения завязываются на территории ближайшего магазина «Дикси».

Директор по маркетингу Группы Компаний «ДИКСИ» Денни Перекальски комментирует рекламную компанию так:

«Мы продолжаем развивать добрососедские отношения с нашими покупателями, в том числе с помощью рекламы, обращающейся к самым светлым чувствам людей. Помимо позитивных историй, которые, уверен, найдут отклик у большей части целевой аудитории, ролики несут в себе наши главные принципы – в магазине «Дикси» вы найдете все, что нужно каждый день, только качественные и свежие продукты и низкие цены рядом с домом».

Сценарии роликов разработаны агентством “Saatchi&Saatchi”. Производство рекламы осуществила студия “Bazelevs Production”, режиссером роликов стал Михаил Баумбрук.

/

Интервью
Декоративное изображение

Денис Бортулев, «ФрешФрост»: «Барьеры замороженной готовой еды – сложная тепловая цепочка и нехватка производителей»

Основатель сети рассказал, почему пришлось закрыть проект и есть ли перспективы у замороженных готовых блюд.

Декоративное изображение
Декоративное изображение