Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 623

Поделиться

Девелопер РТМ проведет размещение одновременно с "Дикси"

Почти в то же время, что и "Дикси", 22 мая, книгу заявок закроет девелоперская компания РТМ, которая планирует продать до 28,6% своих акций за $104-130 млн. В основном акции будут реализованы на РТС.

РТМ специализируется на девелопменте торгово-развлекательных центров в России, ей принадлежит 177,4 тыс. кв. м готовых площадей, на стадии строительства и проектирования - еще 369,3 тыс. кв. м.

По словам старшего аналитика "Уралсиба" Андрея Никитина, почти одновременное размещение "Дикси" и РТМ не станет проблемой: акции компаний рассчитаны на разные группы инвесторов, и даже максимальный объем средств, который может быть совокупно ими привлечен ($680 млн), не соответствует существующему ажиотажному спросу на бумаги компаний потребительского рынка.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами