Декоративное изображение
3 030

Азербайджан готов к инвестициям на Урале

Азербайджан готовит логистический центр для Свердловской области

Азербайджанская Республика намерена реализовать на территории Свердловской области первый инвестиционный проект.

Как рассказал на встрече с вице-премьером областного правительства Алексеем Орловым генеральный консул Азербайджана в Екатеринбурге Султан Гасымов, в регионе будет построен крупный логистический центр для того, чтобы организовать поставки на Средний Урал плодоовощной и другой сельскохозяйственной продукции, сообщает БН.ру.

Алексей Орлов назвал инициативу азербайджанской стороны актуальной и интересной для области. Он отметил, что это «хороший инвестиционный проект, который обеспечит новые поступления в бюджет, создаст рабочие места, сделает для граждан региона доступной высококачественные продукты». Вице-премьер предложил азербайджанским партнерам оформлять техническое задание, после чего обратиться в правительство Свердловской области.

CRE

Интервью
Декоративное изображение

Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»

Почему дальневосточная сеть сделала дискаунтеры магазинами у дома, развивает готовую еду и идет в малые населенные пункты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение