Декоративное изображение
1 683

Аналитики МДМ-банка начали анализ компании "Магнит" с рекомендацией «держать»

Аналитики МДМ-банка начали анализ компании «Магнит» с рекомендацией «держать», целевая цена — $54 за акцию, что указывает на 19-процентный потенциал роста. По мнению экспертов, энтузиазм в отношении формата гипермаркетов оправдан, однако необходима осторожность. «Магнит» добьется успеха, выйдя в сегмент гипермаркетов, но компании пока не хватает опыта в этом сегменте. Аналитики считают, что высокие капзатраты, необходимые для развития гипермаркетов, приведут к то му, что ее свободный денежный поток будет отрицательным, по крайней мере, в течение следующих трех лет.

Интервью
Декоративное изображение

Илита Кучиева, «Бавария»: «Конкуренция в нише напитков высокая – прикладываем усилия, чтобы быть востребованными на рынке»

Производитель пивобезалкогольных напитков рассказал о барьерах расширения дистрибуции, удержании персонала в цехах и планах по развитию промышленного туризма.

Декоративное изображение
Декоративное изображение