Декоративное изображение
1 506

Поделиться

Altria отделит Philip Morris International

Американский табачный холдинг Altria Group намерен уже на этой неделе объявить об отделении Philip Morris International - решение должно быть принято на засе дании совета директоров холдинга в среду, сообщила The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. На основе Philip Morris International будет создана новая компания, свободная от судебных исков, преследующих американских табакопроизводителей. Компания сосредоточит усилия на международной экспансии. В 2006 году Philip Morris International произвела 831,4 млрд сигарет по сравнению с 183 млрд, выпущенными Philips Morris USA для американского рынка. Выручка международного подразделения составила $48,26 млрд, а американского - $18,47 млрд.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение