Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 679

Поделиться


О событии

16-19 сентября в Ростове-на-Дону состоится центральное событие донского региона для специалистов пищевой промышленности и покупателей продуктов питания – масштабная продовольственная выставка «Ростов Гостеприимный».

Формат проекта – смешанный (В2В+В2С) и рассчитан, с одной стороны, на профессиональную аудиторию, с другой, – на конечного потребителя. Ежегодно выставку посещают представители оптовых баз и розничных сетей, дистрибьюторы и ритейлеры, а также простые ростовчане, заинтересованные в приобретении товаров со стендов. Причем количество посетителей растет от проекта к проекту.

Представить новинки продукции на выставке «Ростов Гостеприимный», а также заключить договоры с представителями других компаний в следующий раз можно будет с 16 по 19 сентября. Подробности по тел. (863) 268-77-68 и на сайте www.vertolexpo.ru.

Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях