Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 254


Цель выставки: Развитие отрасли экопродукции в России, популяризация идей экопотребления, продвижение экологичных товаров на российском рынке, способствование расширению ассортимента эко, био, органик продукции на полках магазинов.

Разделы экспозиции: ЭкоFood | Экопродукты и напитки ЭкоBeauty | Биокосметика и экологичная одежда ЭкоHouse | Экологичные средства для дома ЭкоChildren | Экопродукция для детей

Программа:
 – Для специалистов – большая бизнес-программа, посвященная развитию экоотрасли в России.
 – Для потребительской аудитории – мастер-классы и лекции об экопродукции и здоровом образе жизни.

ЭкоГородЭкспо предоставляет возможность:
 – производителям и поставщикам – наладить контакты с федеральными и региональными торговыми сетями, online и offline экомагазинами, заключить контракты на поставки, продемонстрировать свои продукты конечным потребителям
 – представителям ритейла и дистрибьюторам – изучить ассортимент экологичной, натуральной и органической продукции.
Декоративное изображение

Интервью

Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»

Metro трансформирует систему работы с франчайзи «Фасоль» и малым бизнесом, чтобы усилить предложение для профессиональных клиентов.

Мы в соцсетях