
3 511

Выставка ECOM Expo'24 — Технологии для интернет-торговли
Крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'24 пройдёт 5-6 июня в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.
Конкурентоспособный ecom-бизнес невозможен без актуальных технологий — где подобрать подходящие для вашей компании?
На выставке ECOM Expo'24 будет более 300 решений. Среди новинок — эксклюзивные разработки и прорывные инновации, представляемые рынку впервые.
В этом году сервисы будут сгруппированы по следующим темам:
- Маркетинг и продвижение
- Доставка и логистика
- Платежи и финансы
- Сайт, IT и бэкенд
- Омниканальность
- Взаимоотношения с клиентами
- Управление ассортиментом
Если вы хотите обогнать конкурентов уже в этом году, регистрируйтесь и приходите на крупнейшую российскую выставку для торговли на маркетплейсах и через собственный магазин!
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Вадим Устинов, POScenter: «Физическая касса будет жить долго, но ее роль меняется»Как современная касса из принтера чеков становится аналитической платформой для бизнеса.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:Экспоцентр, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14 (метро "Деловой центр")
- Дата проведения:June 5 - June 6
- Сайт мероприятия:expo.oborot.ru
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Тематики
- 40















