Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

1 899

Поделиться


О событии
3 апреля 2019 года состоится Всероссийский Форум «Строительно-отделочные материалы 2019: сетевой ритейл, рынки, застройщики», в рамках Российской строительной недели, Москва, ЦВК «Экспоцентр».

На Форуме производители и поставщики получат стратегическую информацию от ведущих строительных компаний, федеральных розничных сетей и экспертов по увеличению продаж в трёх основных каналах: строительные рынки, сетевой ритейл и застройщики.

  • • Прогнозы и перспективы развития на рынке DIY
  • • Каналы продаж, на которых Вы заработаете в 2019-2021 гг.
  • • Стратегия работы с застройщиками, строительными розничными сетями и рынками
  • • 200+ потенциальных партнёров среди делегатов форума

 Участие в форуме бесплатное, необходима регистрация на сайте.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях
Цифровой след
1 тыс +
просмотров
  • Место проведения:ЦВК Экспоцентр
  • Дата проведения:
    April 3
  • Сайт мероприятия:rosbuild-forum.ru
  • Участие Retail.ru:Генеральный информационный партнер