3 008
ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 27-30 сентября 2011
Под патронатом: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства г. Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
При поддержке: Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.
Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» — крупнейшее в стране специализированное мероприятие по своей тематике.
Ярмарка состоит не только из экспозиций Салонов, представляющих весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности и смежных отраслей, но и целого спектра мероприятий.
В число мероприятий входит: работа тренд-холлов, включающих в себя новинки предстоящего сезона, самые последние инновационные предложения в области дизайна, технологии; обширную деловую программу, состоящую из круглых столов, тематических семинаров, конференций, показов коллекций одежды.
В работе ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» принимают участие более 2400 предприятий, представляющих более 3100 промышленных и торговых компаний из 27 стран. Общая площадь Ярмарки более 50 тысяч кв. метров. Ярмарку посещают более 34 тысяч специалистов отрасли.
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
Как развивается сервис доставки еды в составе X5 Group, об особенностях ниши и планах.
Видео на Retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
- Место проведения:ВДНХ, г. Москва, проспект Мира, 119В (метро ВДНХ)
- Дата проведения:September 27 - September 30