
Конференция
3 763

Stylish Home. Objects & Tableware – международная специализированная выставка товаров для дома премиум класса, представляющая разнообразный ассортимент посуды, предметов интерьера и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров.
Посетители выставки — директора и владельцы магазинов посуды, подарков, торговых центров, мебельных салонов и развлекательных центров сегментов рынка премиум; представители московских и региональных торговых сетей, предприятий оптово-розничной торговли; дизайнеры, архитекторы, декораторы; рестораторы, отельеры и девелоперы элитной недвижимости.
Выставка Stylish Home. Objects & Tableware является самой перспективной площадкой в сегменте премиум класса для продвижения товаров и услуг для дома, а также профессионального общения всех участников этого рынка.
Марта Агрба, «Агроном-сад»: «Наш бренд “Собрано в саду” меняет культуру потребления яблок в России»Почему яблоко становится трендсеттером, способным повлиять на культуру потребления и тренды фреш-индустрии.
Получайте новости
индустрии ритейла первым!