
Конференция
32

В рамках международной мультитематической B2B-выставки «Скрепка Экспо» реализована комплексная экспозиция совместно с брендом Kids Russia – площадка для демонстрации товаров и решений для детей, подростков и семейного досуга. Бренд Kids Russia представлен на профильном рынке более 20 лет.
Экспозиция объединяет широкий спектр категорий:Выставочная площадка ориентирована на взаимодействие производителей и поставщиков с профессиональной аудиторией: закупщиками федеральных и региональных сетей, маркетплейсов, специализированных и локальных магазинов. Формат позволяет за один визит оценить ассортимент по нескольким сегментам и обсудить партнёрство в смежных категориях.
Марта Агрба, «Агроном-сад»: «Наш бренд “Собрано в саду” меняет культуру потребления яблок в России»Почему яблоко становится трендсеттером, способным повлиять на культуру потребления и тренды фреш-индустрии.
Получайте новости
индустрии ритейла первым!