
2 921

RUSSIAN COFFEE & TEA INDUSTRY EVENT
1-3 марта 2016 г.
RUCTIE – это уникальная площадка для развития вашего бизнеса. В одно время, в одном месте соберутся ключевые игроки и представители чайной и кофейной отраслей: поставщики чайного и кофейного сырья, производители кофе и чая, экспортеры, импортеры, дистрибьюторы, производители всех видов чайного и кофейного оборудования, производители упаковки и упаковочного оборудования, производители различных ингредиентов и аксессуаров для отраслей, производители готовой продукции, обжарщики, технологи, представители специализированных торговых предприятий, розничных сетей и сегмента HoReCa.
В 2016 году ожидается более 4 000 заинтересованных посетителей и порядка 80 экспонентов – представителей всех сегментов кофейного и чайного рынков России, других стран СНГ и дальнего зарубежья
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.
Видео на Retail.ru

4 423

7 300

7 280

7 007

6 938
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
- Место проведения:г. Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», Павильон № 2
- Дата проведения:March 1 - March 3
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события














