
Премия (конкурс)
1 998

Universe Ecom Convention 2023 «Глобальная цифровая трансформация будущего. Финтех, Банки, Ритейл» – это событие посвященное взаимодействию между государственными органами, финтех компаниями, банковской сферой, e-commerce и ритейлом, для придания импульса в развитии экономики страны, а также обсуждению актуальных вопросов и выработки стратегий для продвижения международного сотрудничества.
Мы помогаем преодолевать разногласия, предоставляя возможности коллабораций и партнерства, обмена опытом, стимулируя инновации и создавая устойчивый технологический центр для стремительного развития бизнеса, способных эффективно отвечать на вызовы современности.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ноябре с необыкновенным составом основных докладчиков, интерактивными экспонатами и инновационными задачами.
Евгений Голубцов, «Ремит»: «Цифровизация HR повышает эффективность бизнеса и помогает заботиться о сотрудниках»Объединение HR и IT-направлений снизило текучесть персонала на производстве с 73 до 43%.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!