Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 912

Поделиться


О событии
Место проведения

Первая Международная бизнес-конференция индустрии POSM и in-store communications «МАРКЕТИНГ В РИТЕЙЛЕ» посвящена ключевым вопросам отрасли: потребительские предпочтения, поведение покупателей, покупательский маркетинг, актуальные тенденции рынка, дизайна торгового пространства и другие.

Впервые перед российской аудиторией выступят ведущие европейские специалисты в области маркетинговых коммуникаций и POSM, среди которых:

  • Фил Уайт/Phil White – Директор по планированию и руководитель направления Shopper Marketing
  • Эрик Меньё/Eric Meunier – Директор по работе с ключевыми клиентами по направлению Shopper Marketing из компании Geometry Global (EMEA),
  • Лео ван де Польдер/Leo van de Polder – Генеральный менеджер POPAI Benelux,
  • Петер Т’Хоэн/Peter T`Hoen – Креативный директор JosdeVries The Retail Company (Нидерланды).

К участию в работе конференции приглашены также ведущие российские эксперты.

Организатор: Международная ассоциация маркетинга в ритейле «POPAI-RUSSIA».

Сайт мероприятия

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях
  • Место проведения:Центральный Дом Художника, г. Москва, ул. Крымский Вал, 10/14 (метро Парк Культуры, Октябрьская)
  • Дата проведения:
    April 17
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер