
3 575
Логистика 2018. Инвестиции в эффективность
Развитие онлайн торговли, малого бизнеса, повышение требований клиентов к срокам и качеству доставки, а также рост транспортных расходов делают оптимизацию логистических решений основой конкуренции в целых отраслях экономики, таких как: ритейл, строительство, фармацевтика и HoReCa.
Эффективные решения позволяют сэкономить до 30% расходов на транспорт, логистические цепочки и ФОТ.
Качественно разработанный индивидуальный подход к вопросам снабжения и дистрибуции, построение и оптимизация логистического комплекса, позволяет достичь выгодный баланс при работе и избавиться от проблем за счет аутсорсинга, автоматизации, клиентских онлайн сервисов и систем оптимизации закупок товаров и услуг.
По вопросам делегатского участия, пожалуйста, обращайтесь к Инне Галлер +7 (495) 363-11-11 #1368; моб.: +7 (964) 772-34-84 (igaller@rbc.ru) По вопросам выступления, пожалуйста, обращайтесь к Ларисе Каграманян +7 (495) 363-11-11 #1610 (lkagramanyan@rbc.ru)
Регистрация участников по ссылке: http://bc.rbc.ru/2018/logistika/
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Ольга Наумова, Transformation Partners: «Нулевой точки, где можно переждать, не существует – либо ты развиваешься, либо кризис тебя сметет»О стратегии и стойкости в кризис, как считать издержки, мотивировать команды и на чем нельзя экономить.
Видео на Retail.ru

760

2 897

3 052

3 380

3 221
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
3 тыс +
просмотров
- Место проведения:г. Москва, ул. Новый Арбат, 32отель Марриотт Новый Арбат, зал Толстой
- Дата проведения:February 1
- Сайт мероприятия:bc.rbc.ru
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Тематики
- 2















