
Прочее
3 422
27-28 мая 2010 г. в Москве состоится IV Международный бизнес-форум DIY & Household Retail
III Ежегодный Международный Форум лидеров рынка товаров для дома, интерьера и ремонта в России. Главное отраслевое событие на рынке. В рамках саммита – эксклюзивная экспозиция кейсов от компаний-поставщиков. |
Делегаты: CEO, владельцы и топ-менеджмент розничных сетей сектора DIY, сетей товаров для интерьера и хозяйства • руководители компаний-производителей товаров для розничных сетей • провайдеры услуг и поставщики оборудования для хранения, логистики и торговли. Представители финансового блока - фонды прямых инвестиций, банки, инвестиционные компании и девелоперы. |
Международные, федеральные и региональные игроки – собираются вместе, чтобы обменяться непубличной информацией о первых итогах продаж нового сезона, проанализировать первые выводы и дальнейшие тренды развития рынка, сравнить собственные прогнозы и антикризисные планы действий с оценками коллег.
Приглашаем персонально Вас присоединиться к этой единственной в России площадке по обмену практическим опытом первых лиц DIY & Household рынка.
Подробная информация о Форуме на сайте
www.b2bcg.ru
Реклама на retail.ru
Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.
Получайте новости
индустрии ритейла первым!