Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

1 797


О событии
Эффективность бизнеса сегодня немыслима без применения ИТ, а ритейл – одна из наиболее передовых отраслей в России с точки зрения внедрения инноваций.

Единственное мероприятие в ритейле, объединяющее финансовых руководителей, ИТ-директоров, линейных руководителей для обсуждения актуальных ИТ-тенденций в отрасли.

Темы конференции:

  • • Разработка бизнес-ориентированной ИТ-стратегии
  • • Как перестроить бизнес-процессы для внедрения и использования маркировки товаров
  • • Диджитализация бэк-офиса в ритейле
  • • Использование ИТ-решений для построения качественной коммуникации между ритейлером и поставщиком
  • • Использование ИТ для эффективного взаимодействия с покупателем
  • • Кто первый внедряет новый функционал – тот лидер: инструменты, которые позволяют привлечь и удержать клиента


Среди спикеров мероприятия:

  • • Роман Десятов, руководитель департамента электронной коммерции ИТ подразделения, М.Видео
  • • Илья Садовенко, директор по информационным технологиям, Mary Kay Europe
  • • Алексей Морозов, ИТ-директор, Concept Club
  • • Вадим Горбунов, ИТ-директор, Ригла
  • • Юлия Овчинникова, директор по маркетингу, РОЛЬФ
  • • Юлия Жувага, финансовый директор, ДИКСИ
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
1 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Москва, Шератон Палас отель,1-я Тверская-Ямская, д. 19
  • Дата проведения:
    February 15
  • Сайт мероприятия:clck.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события