3130 просмотров

Аптека 2009 16-я международная фармацевтическая выставка

Завершено
Дата проведения
7 декабря 2009 — 10 декабря 2009
Место проведения


Компания "Евроэкспо" и ЦВК "Экспоцентр" объединяют усилия для совместного проведения двух крупнейших выставок медико-фармацевтической тематики - 16-ой Международной выставки "АПТЕКА" и 18-ой Международной выставки "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" - в составе РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ с 7 по 11 декабря 2009 года на выставочной площадке "Экпоцентра". Новый формат мероприятия будет способствовать увеличению продуктивности каждой выставки в отдельности, становясь мощным импульсом к развитию отрасли, стимулированию активности компаний-участников и профессиональных посетителей выставок, что особенно важно в нестабильной мировой экономической обстановке.

За 15 лет своего существования "Аптека" зарекомендовала себя как уникальная бизнес-платформа для фармацевтической индустрии. Среди 337 компаний, принявших участие в выставке в 2008 году - известные отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы лекарственных и медицинских изделий. Мероприятие из года в год обеспечивает стабильно высокую посещаемость - 12 717 профессиональных посетителей. Выставка "Здравоохранение" является одним из самых масштабных выставочных проектов медицинской тематики в России и странах Восточной Европы. В ней принимают участие более 1000 компаний их разных стран мира. В прошлом году общее число посещений составило 28.343, из которых 94 % - доля профессиональных посетителей. Благодаря объединению усилий организаторов выставок "Аптека" и "Здравоохранение" количество профессиональных посетителей и экспонентов увеличится.

И "Аптека", и "Здравоохранение" обладают насыщенной деловой программой. Программа мероприятий "Аптеки" позволяет учесть интересы основных групп целевой аудитории - ведущих специалистов отрасли, разработчиков, производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов, работников аптечной сферы, практикующих врачей и представителей государственной власти. В рамках "Аптеки" традиционно проводится Международный Деловой Медико-Фармацевтический Форум. Его главная задача - информировать участников рынка в области регулирования отрасли, законодательной базы, обращения лекарственных средств. В рамках Форума состоится Медико-фармацевтическая бизнес конференция, которая посвящена актуальным проблемам и тенденциям фармацевтического рынка России. В ней принимают участие представители ведущих фармацевтических компаний-производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, а также представители государственных органов управления. В программу Форума включены дискуссии и симпозиумы по разным направлениям медицины с обсуждением новых методик лечения с участием главных врачей, профессуры, а также мастер-классы для практикующих врачей.

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ включает в себя такие масштабные мероприятия, как Международный форум "Программа развития здравоохранения России и Франции до 2012 года", ежегодный научный форум "Стоматология 2009" и проходящие в его рамках научно-практическая конференция "Современные технологии в стоматологии", научный форум по спортивной медицине "СпортМед-2009".

Мероприятия, которые с 2009 года проводятся в рамках Российской недели здравоохранения, всегда имели заслуженную поддержку Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Общественной палаты РФ, Российской Академии медицинских наук, Министерства здравоохранения Московской области, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Департамента здравоохранения г. Москвы, а также патронат Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Ежегодно данные выставочные мероприятия подтверждают свой статус приоритетных отраслевых смотров. Объединение "Аптеки" и "Здравоохранения" - двух независимых выставок - в составе Российской Недели Здравоохранения создает мультипликативный эффект новейших достижений в области медицины, фармакологии, фармакоэкономики и здравоохранения.


Arendator Awards 2023
10.04.2023 — начало подачи заявок
07.07.2023 — окончание срока подачи заявок
05.10.2023 — церемония награждения
Федеральная премия по коммерческой недвижимости.
1273
Х5 Dialog 2023
06.10.2023
Retail.ru вновь поддерживает конференцию ключевых партнеров X5 Group и работает в формате Пресс-центра. Наш...
1536
XXIV Саммит HR-Директоров России и СНГ и Премия «Хрустальная пирамида – 2023»
11.10.2023 — 12.10.2023
11-12 октября ТОП HR-руководители соберутся вместе на XXIV Саммите HR-Директоров для обмена опытом, поиска нов...
275
Форум «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала» и Премия ESG Excellence Award
12.10.2023
В этом году 11 и 12 октября на III ESG Forum 2023 спикеры из компаний различных отраслей обсудят ESG-трансформ...
260
10-й Бизнес-форум 1С:ERP
13.10.2023
Бизнес-форум 1С:ERP посвящен обмену опытом по проектам внедрения 1С:ERP, новым возможностям повышения эффектив...
15
18-й Международный Конвент Мир торговли
19.10.2023 — 21.10.2023
Мероприятие создано для обмена опытом в области развития рынка, привлечения новых клиентов и заключения успешн...
711
Материалы по итогам мероприятий
1154 20.09.2023
Фоторепортаж
«Березка»: «Продажи выросли в 4 раза за 6 лет»
Сеть из 6 DIY-магазинов в Татарстане планирует быстро развиваться в малых городах и открыть еще 5 точек в 2024 году.
2998 18.09.2023
Интервью
Дмитрий Калачев, «Впрок» и «Циркуль»: «Возможность выбора для наших покупателей важнее цены»
В дрогери-сети из Татарстана входят 153 магазина, еще 160 торгуют канцтоварами под вывеской «Циркуль».
Рекомендуем посетить

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052