Розничный магазин. От открытия до ассортиментных полок

818 просмотров

Тематика: Книги по интернет-бизнесу

Дата проведения: Не определена

Компания: Русская Школа Управления

Место проведения:  Онлайн

Стоимость участия: 59 400 руб.

Бизнес растет, и вы готовы к открытию новой розничной точки? Вы всегда мечтали о своем магазине, но не знаете, как начать, как определить формат, выбрать месторасположение, рассчитать бизнес-план? В программе обучения «Розничный магазин. От открытия до ассортиментных полок» ведущие эксперты Русской Школы Управления помогут найти пути создания успешной концепции магазина, технологии открытия, научат расчету безубыточности, расскажут об ошибках во время запуска, приемах ценообразования, способах увеличения продаж с помощью маркетинговых инструментов. Вы освоите инструменты категорийного менеджмента, грамотно выстроите бизнес-процессы новой розничной точки.

Для кого курс?


Руководители розничных торговых предприятий, директора по рознице, управляющие розничной сетью, директора по региональному развитию сети, руководители сетевых розничных компаний

Если ваш бизнес вырос, его пора масштабировать на регионы, уверенно выходить на новые рынки, увеличивать обороты и рост прибыли.

Коммерческие директора, специалисты в сфере управления продажами

Если вам нужно получить эффективные методы управления розничными точками, понять специфику их открытия и маркетингового продвижения, увеличить объемы продаж.

Собственники, планирующие открытие магазина (сети магазинов)

Если вы только входите в розничный бизнес и вам нужен полный комплекс знаний по открытию розничной точки, если нужно определиться с форматом магазина и его расположением, у вас много идей, но нужны теоретические и практические знания для их воплощения, если вы даже не до конца понимаете, какой именно магазин хотите открыть, но чувствуете, что этот вид бизнеса «зовет» им заняться.

Программа >>>

Контакты

Email: 

Контактное лицо:  РШУ Менеджер

Телефон: +74959805728

Cайт компании:  https://clck.ru/339ye6


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052