Мы в соцсетях
Декоративное изображение
657

Татьяна Сорокина. Алгоритм роста продаж при снижении затрат

Программа вебинара: - успешный практический опыт роста объемов высокомаржинальных продаж в 2015 -2018 г. - технологии роста продаж: группы клиентов и нормативы работы с ними, управление ассортиментом. - ключевые вопорсы программы увеличения маржинальности продаж - правила расчета маржинальности продаж - детализация затрат на работу коммерческой службы: какие затраты можно и необходимо сокращать? - необходимые отчеты и мероприятия для контроля прибыльности продаж Спикер – Татьяна Сорокина, к.п.н., директор «Юнит-Консалтинг», признанный эксперт по управлению и продажам.
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение