Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
953

Поделиться

Импорт диоксида титана в Китай в июне увеличился на 11%

МОСКВА (ЮниСервисГрупп) - Импортные поставки диоксида титана (TiO2) на китайский рынок в июне текущего года выросли на 11% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года и составили 21,34 тыс. тонн, сообщил ICIS со ссылкой на официальные данные китайской таможни.  

По отношению к маю 2017 года этот показатель увеличился на 5%.

Экспортные поставки TiO2 из Китая на другие мировые рынки также возросли за отчетный период - до 78,55 тыс. тонн (рост на 23% по сравнению с июнем прошлого года и увеличение на 8% к маю 2017 года).

Согласно Ценовому обзору ICIS-MRC, по итогам первого полугодия импорт TiO2 в Россию снизился на 3% и составил 20,6 тыс. тонн против 21,2 тыс. тонн за аналогичный период прошлого года.

http://usgcompany.ru/

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами