Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 136

Поделиться

Аналитики Яндекс Еды узнали, как россияне относятся к блюдам с каштанами и лисичками. Выяснилось, что за первую половину сентября число заказов блюд с каштанами выросло на 10% относительно аналогичного периода в августе, а число заказов блюд с лисичками — на 27%.

Пользователи чаще всего приобретают горячие блюда: например, разнообразные сочетания каштанов с говядиной, уткой или бараниной. На них пришлось 54% заказов от всех блюд с каштанами в августе-сентябре. Среди закусок с каштанами самыми популярными оказались чебуреки с креветками и каштаном. Больше всего заказов блюд с каштаном в тот же период сделали жители Ростова-на-Дону, Кирова, Самары и Санкт-Петербурга. 

С использованием лисичек самыми востребованными остаются блюда русской и итальянской кухни. Самым популярным блюдом с лисичками на сервисе стал блин с лисичками и сыром (29% заказов от всех заказанных блюд с лисичками в августе-сентябре). Также в топ по числу заказов вошли разнообразные супы (17% заказов) и паста (7% заказов) с лисичками.

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами