Декоративное изображение
1 220

Поделиться

8 июня в Санкт-Петербурге состоялся крупнейший конгресс ИТ-директоров “Белые ночи”. Лидеры цифровых бизнесов России обсудили влияние событий 2022-2023 как на ИТ-индустрию в целом, так и на отдельные её направления – от кадровой ситуации на рынке до кибербезопасности.

Важной темой для обсуждения стало использование искусственного интеллекта для повышения эффективности работы пищевого предприятия.

В мероприятии приняла участие компания “Константа”, эксперт в области цифровизации пищевых предприятий, в лице управляющего партнера Андрея Шишкина.

В своем докладе Андрей Шишкин рассказал о роли МES в жизни производственного предприятия, интеграционных возможностях системы и пользе, которая на первый взгляд не очевидна. Отметил главные проблемы и ошибки при внедрении MES-систем, а также обозначил возможные пути их преодоления.

Если эта тема является для вас актуальной и вы хотите получить консультацию по вопросам цифровизации оперативного производственного учета и управления производством, оставляйте заявку на сайте MES4FOOD.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами