Декоративное изображение
3 278

Поделиться

Новая «Европа» в Липецке

3 мая в Липецке открылся супермаркет «Европа». Сорок первый «европейский» центр продолжил традицию торговой сети создавать в городах Центрального Черноземья доступные по ценам крупные продовольственные магазины в шаговой доступности. Находится он на ул. 60 лет СССР, 16а. Общая площадь – около 4 тысяч квадратных метров.

Значимость супермаркета для липчан подчеркнули в своих выступлениях присутствующие на открытии руководители городской администрации. Сами горожане по достоинству оценили подарок торговой сети «Европа». Достойный выбор качественных продуктов, демократичные цены, доступные как работающим, так и пенсионерам, приятно удивили покупателей.

Это третий по счёту магазин торговой сети «Европа» в Липецке. Но не последний. В этом году здесь начнёт работать ещё один «европейский» супермаркет. Также в 2013 году торговая сеть «Европа» планирует открыть свои магазины в Брянске, Рязани, Тамбове, Орле и Белгороде.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами