Декоративное изображение
1 286
Электронные ценники SES-imagotag

Система электронных ценников SES-imagotag позволяет минимизировать фактор человеческой ошибки при обновлении цены или промоакций, гарантирует соответствие цен на полке и на кассе, а также синхронизирует промокоммуникации через различные маркетинговые каналы. Цифровое решение уже появилось в 50 салонах связи Tele2 нового digital-формата.

Электронные ценники позволяют оперативно и единовременно изменять розничную цену товара в любой точке продаж, запускать краткосрочные промоакции на выбранных точках продаж прямо из центрального офиса компании.

Помимо отображения информации о цене, характеристиках продукта и дополнительной сервисной информации, электронные ценники SES-imagotag реализуют функцию световой индикации, помогая консультантам салона выбрать подходящий аксессуар при покупке товара клиентом.

Технология электронных ценников призвана повысить операционную эффективность компании благодаря сокращению издержек на замену бумажных ценников и обеспечивает рост выручки за счет эффекта локальных и гипер-локальных промокампаний.

Интервью
Декоративное изображение

Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение