Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«Пределы эластичности» ИТ-систем — функциональные, территориальные, отраслевые — существуют ли? Группа «Черкизово» говорит о создании корпоративной соцсети на базе «ST-Чикаго». Мы пишем о первом белорусском облачном проекте: ST-Mobi.com медленно, но верно выходит за пределы России. Игорь Гусаков, один из лучших S&OP-специалистов, показывает, как анализировать эластичность спроса по цене.
Читайте в новом номере журнала «Мобильная Торговля»:
Пределы эластичности Введение выпуска. Ограничены ли варианты использования ИТ-систем, есть ли предел их «эластичности»?
Таблица эластичности: практический анализ спроса Как понять, насколько выросли отгрузки в магазин во время акции? Алгоритм подсчета демонстрирует Игорь Гусаков — один из лучших экспертов в области планирования продаж.
«Черкизово»: ИТ, кайдзен и телесейлз Несмотря на кризис, сокращение покупательской способности населения и насыщение рынка, Группа «Черкизово» демонстрирует уверенный рост. Одна из причин успеха — новаторский подход агрохолдинга к модернизации ИТ и управлению процессами. Подробности в интервью директора по развитию продаж ПАО Группа «Черкизово» Виктора Цветкова.
В офис больше ни ногой Один из лидеров парфюмерно-косметического рынка Республики Беларусь — фабрика «Модум — наша косметика» о специфике использования SFA-системы. В этой статье говорим о том, как развивался проект.
Сценарий визита в ST-Mobi.com Как регламентировать работу торгового представителя в торговой точке? Смотрите видеоинструкцию по новому функционалу в ST-Mobi.com — Сценарий визита.
Мерчандайзинг для офф-тейка Торговая полка в фокусе: повторяем основы продающей выкладки с бизнес-тренером Сергеем Грининым.
Полезного чтения!
Интервью

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.