Декоративное изображение
850

Поделиться

Перед Вами свежий 120 номер

• Новогодняя статья главного редактора «Новый год, здорово! Ты — Бык или Корова?» с предположением о «характере» 2021 года.

• Конечно, 2020 год был очень непростым, но в «каждой бочке» плохого может быть «ложка» ценного и важного. Ответы клиентов и партнеров: «Что хорошего, какие интересные открытия, новый опыт принес вашему бизнесу 2020?»

• Репортаж с осенней встречи Бизнес-Грабли Клуба. В этом номере мы рассказываем о компании VOLTS Battery и производстве современных систем накопления электроэнергии для загородных домов.

• Статья «Новая жизнь «Внутреннего Клиента»» посвящена полезному инструменту, разработанному в ГК ШАГ. Он позволяет даже в осложненных «удаленкой» условиях чутко реагировать на изменения рабочих взаимосвязей на всех уровнях.

• Рубрика «Истории российского бизнеса» продолжает рассказ о становлении парфюмерного производства Генриха Брокара. Продолжение статьи «Душистый Анри»

• А также юмор, новость и поздравления

Внимание! Если Вы хотите рассказать о своем продукте, «Жизнь Бизнеса» готова предоставить для этого специальный рекламный блок как в бумажной версии, так и в интернет-издании.

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефонам ШАГ Консалтинг или к Инне Власово по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами