Декоративное изображение
2 728
12 октября 2013 в рамках Экономического Форума Индустрии Моды и международной выставки легкой и текстильной промышленности пройдет семинар «Fashion Trends» (Ключевые тенденции в моде на сезон весна-лето 2014г.).
Автор – Люба Попова, профессор истории костюма и маркетинга моды Новой Академии художеств Милана (NABA). Семинар предназначен для профессионалов разного профиля, работающих в области моды. В ходе семинара слушатели узнают о fashion-тенденциях задолго до того, как коллекции одежды поступят в продажу, проанализируют направления в разработке новых материалов, тканей и трикотажа на год вперед – вплоть до 2015 года. Такой анализ необходим для планирования творческой и предпринимательской деятельности.
Выставка «Индустрия Моды» пройдет с 10 по 13 октября 2013 в Санкт-Петербурге.
Интервью
Декоративное изображение

Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»

Metro трансформирует систему работы с франчайзи «Фасоль» и малым бизнесом, чтобы усилить предложение для профессиональных клиентов.

Декоративное изображение
Декоративное изображение