Декоративное изображение
935

Поделиться

Готовьтесь к жарким новостям в мире ритейла!

Уже через неделю Екатерина Ивашкевич, операционный директор Salary Index, поделится своим ценным опытом на главном летнем событии розничной торговли – Neva Buyers Week 2024!

13 июня в 15:30 в DAA Expo (СПб) состоится секция по мерчандайзингу, организованная Ассоциацией АМА. Екатерина расскажет о динамике рынка линейного персонала, раскрывая тонкости этой важной сферы. Вы узнаете о ключевых трендах и будущих изменениях, а также получите эксклюзивную информацию о цифровых тенденциях в сфере мерчандайзинга и супервайзинга.

Не пропустите уникальную возможность получить знания от эксперта с огромным опытом и углубиться в мир современного ритейла!

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение