Декоративное изображение
2 678

Поделиться

Не рассказали об участии в Продэкспо-2019, упустили значимый информационный повод!

Готовитесь работать на выставке Продэкспо 2019? Retail.ru тоже. И помимо обычной работы  с нашими партнерами на совместном стенде  мы продолжаем развивать проект “Товар на полку”, видеопроекты на выставках, а также следим за тем, чтобы о ваших активностях узнавала аудитория ваших потенциальных партнеров. Партнер студии фирма 1С.

Пресс-центр расположится в 1-м павильоне Экспоцентр, в рамках Лаунжа для розничных сетей.

zayavka.PNG

Три шага, которые мы с вами сделаем:

Шаг 1: ДО выставки - вы размещаете новость компании в рамках Бизнес-центра Retail.ru, мы ее размещаем на главной странице сайта Retail.ru, публикуем в рассылку, размещаем в группе https://www.facebook.com/Postavkivseti/

Шаг 2: ВО время выставки - мы снимаем короткий экспресс-ролик, который сразу, в этот же день будет опубликован. Смотрите пример.

Видео в рамках пресс-центра Retail.ru

Шаг 3. ПОСЛЕ выставки мы монтируем видео, расшифровываем и включаем в итоговую статью. Видео публикуется на каналах, которые развивает Retail.ru  на Youtube и в Facebook

Мы искренне хотим помочь участнику выставки получить больший эффект от вложенных сил, денег и времени. 

Шаг 1 и шаг 2 мы делаем бесплатно. Шаг 3 для тех, кто заинтересован в бОльшем охвате.

Не рассказали, значит не было! 

Становитесь партнерами Бизнес-центра Retail.ru - https://www.retail.ru/rbc/, подробнее у возможностях  Бизнес-центра Retail.ru вы можете узнать у менеджера по развитию Александра Лихачева, manager@retail.ru.

Участвуйте в наших проектах!

Оставьте вашу заявку на участие

Как найти пресс-центр Retail.ru на выставке "ПродЭкспо-2019"

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами