Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Новые участники стенда Бизнес-центра Retail.ru на Международной Продовольственной выставке «Петерфуд-2017»
Выставка «Петерфуд» – главное событие продовольственного бизнеса Северо-Запада. Это единственная выставка в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей непосредственно на стендах.
Более 80% экспонентов уверены, что ежегодное участие в выставке «Петерфуд» гарантирует точное попадание в целевую аудиторию, а также реальную коммерческую прибыль.
Retail.ru третий раз участвует со своим проектом совместного стенда. Приглашаем посетить наш совместный стенд! Получите бесплатный билет.
Представляем партнеров Совместного стенда Бизнес-центра Retail.ru, вновь с нами компании, представляющие разные стороны бизнеса:
1С-Товары

Модуль аналитики магазина позволяет анализировать работу отдельного магазина или сети, управлять ценами, анализировать средний чек, прогнозировать спрос, правильно формировать торговую наценку и держать под контролем оборачиваемость товара.
ТОО «ДЕП»

В 2001 году ТОО «ДЕП» открыл Представительство ООО "ДЕП" на территории РФ в городе Челябинске, поставляя продукцию на Уральский регион. На текущий момент Компания начинает активно работать с Центральным и Северо-Западным округом через своих логистических Партнеров либо осуществлять отгрузки напрямую.
ИНТЕРВОЛГА

Партнеры retail.ru по проекту "Товар на полку". Пишем и продвигаем в интернете экспертные статьи. Поможем вам в налаживании бизнес-процессов, аналитике и росте прибыли с помощью интернет-рекламы.
Компания "ЭКО-1"

Морозильные лари производятся под маркой "Снеж", разработанные совместно с итальянскими специалистами бонеты закрытого типа и холодильные шкафы, под брендом "Бонвини".
Хотите присоединиться? Ещё можно успеть!
Вы можете получить более подробную и детальную информацию по совместному участию в Peterfood-2017:
Отставьте заявку на дополнительную информацию по проекту «Совместный стенд» на выставке Peterfood 2017 или позвоните по телефону: +7 (499) 976-08-28, Тамара Ревва, e-mail: sales@retail.ru
Будем рады видеть вас на стенде!
Мы продолжаем набирать партнеров на другие мероприятия, уже в 2018 году:
-
февраль CPM 2018, Household 2018
-
апрель Собственная торговая марка IPLS 2018,
-
июнь Неделя Россиийского Ритейла 2018
-
сентябрь WorldFood 2018, CPM 2018, Household 2018
-
октябрь Интершарм 2018
-
ноябрь Петерфуд 2018
Есть ли среди них те, где вам было бы интересно поучаствовать в режиме совместного стенда? Обозначьте вашу заинтересованность и запланируйте наши совместные активности.
О проекте подробнее
Ваш менеджер: Ревва Тамара, sales@retail.ru

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.