Декоративное изображение
2 643

Поделиться

Продолжается развитие ассортиментного портфеля компании RED APPLE INC. Сегодня мы рады представить Вам ассортимент энергосберегающих ламп.  Данная продукция может выпускаться как под Торговой маркой клиента, так и в стандартной заводской упаковке.   
 Сегодня, как никогда, актуальна тема применения энергосберегающих осветительных ламп вместо привычных всем ламп накаливания.  Данная продукция, в связи с высоким на нее спросом, востребована как в ритейле, так и в канале дистрибьюторов, так как позволяет удовлетворить растущий спрос. 
   Наше ценообразование позволяет достигать высокойдо 50%) наценки во всех каналах сбыта, обеспечить ценовое преимущество и сформировать уникальное ценовое предложение для Ваших клиентов.  
  Энергосберегающие лампы – это отличная позиция для проведения специальных акций снижения цены. Опыт общения с категорийными менеджерами крупнейших российских сетей позволяет нам с уверенностью сказать, что привлекательная цена на энергосберегающие лампы (для ритейла Москвы от 75 руб за лампу 15W) способна обеспечить высокую оборачиваемость данной позиции, привлечь новых потребителей и увеличить эффективность использования торговых площадей за счет своей компактности.   
     Мы заинтересованы в расширении нашей клиентской базы и готовы подготовить для Вас индивидуальное предложение с учетом Ваших потребностей. С пожеланием успешных продаж,  LLC RED APPLE INC+ 7 /495/ 212 90 68  sale@red-apple-inc.com 
Интервью
Декоративное изображение

«Азбука вкуса»: «Надо за 20% бюджета защищаться от 80% киберугроз»

За какой уровень сервиса крупный фуд-ритейлер готов платить больше провайдеру ИБ-услуг.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами