Декоративное изображение
1 673

Грузинский бренд "ХОЧУ ПУРИ" активно открывается в регионах России. В декабре 2022 в Перми был открыт десятый ресторан новосибирской компании "ЯсноРестораны" (авторы и правообладатели бренда). В честь открытия юбилейного ресторана был проведен пресс-завтрак с главными представителями бизнес и гастро СМИ, ТОП-медиа и участием франчайзи-партнера. Уже в первый день открытия ресторан собрал первую очередь гостей и стал новым популярным местом в городе. Также грузинская концепция сформировала новый сценарий посещения торгового центра, где и расположен "ХОЧУ ПУРИ". РБК Пермь в проекте "РБК РЕКОМЕНДУЕТ" добавили ресторан в проект самых интересных мест города, как для гостей, так и инвестиционно-привлекательный проект для представителей бизнеса.

Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение