Декоративное изображение
1 923

Высокоминерализованная вода «ЛОРсалин» добывается из скважины глубиной более одного километра и является природным подземным аналогом воды Мертвого моря. Соленость воды достигает 300 грамм на литр, и это двенадцать полезных минералов.

Вода «ЛОРсалин» подземного происхождения - экологически чистый продукт, поскольку она не подвергалась воздействию отходов промышленности и жизнедеятельности человека.

Минералы, содержащиеся в воде «ЛОРсалин», оказывают противовоспалительное и обеззараживающее действие, улучшают обменные процессы в тканях и способствуют восстановлению защитных свойств слизистой оболочки носа и рта.

Один флакон 0,25 л - это до 8 литров аналога натуральной природной полезной морской воды для промывания носовых пазух.

Основные преимущества:

– помогает быстрому устранению симптомов большинства видов насморка (ринитов)

– антисептический эффект

– природный, экологически чистый состав

– экономно в расходе и в цене

– в неразбавленном виде срок хранения три года

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Подлесных, «Урюк»: «Рынок только кажется перенасыщенным, на самом деле на нем много незанятых ниш»

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение