Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
20–24 июля 2020 Центр Закупок Сетей совместно с АО «Экспоцентр» и выставкой «ПРОДЭКСПО» впервые организуют Российскую Неделю Закупок Сетей в онлайн-формате.
Это событие предоставит поставщикам и сетям широкую платформу для переговоров и заключения новых договоров. Российская Неделя Закупок Сетей имеет особую значимость в сложившейся ситуации, когда уже более 3 месяцев личные встречи невозможны или ограничены из-за пандемии, а потребительский рынок России переживает серьезные изменения.
В закупочных тендерах в течение 5 дней примут участие 70+ федеральных и региональных розничных сетей, маркетплейсов и интернет-магазинов России по направлениям: food, non-food, DIY, СТМ, алкогольные напитки, аптеки и др.
Среди уже подтвердивших участие розничных сетей: X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), Ашан, METRO С&C, АКСОН, Семишагофф, SPAR, PRISMA и другие.
Формат переговоров с сетями на платформе ZOOM уже успешно зарекомендовал себя, что подтверждается итогами Центров Закупок Сетей, которые состоялись в апреле и июне 2020 года. В них приняли участие более 100 поставщиков FMCG, 63 розничные сети и проведено 840 переговоров о поставках, 80% которых завершились положительно.
Не упустите возможность договориться с сетями о поставках, используя новый действенный онлайн-инструмент!
Все подробности и регистрация по ссылке: buyersweek.ru

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»
Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.